Видео. Хоккеист «Динамо-Молодечно» застрял в стекле во время игры с «Шахтером»

Уникальный момент.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Видео. Хоккеист «Динамо-Молодеч...
Кирилл Буйнич застрял в заградительном стекле

Продолжается шестая встреча четвертьфинальной серии плей-офф Betera-Экстралиги между «Динамо-Молодечно» и «Шахтером» (счёт 1:0 после первого периода).

В первом периоде случился эпизод, когда рука защитника хозяев Кирилла Буйнича застряла между заградительным стеклом и бортом. Арбитры быстро помогли освободиться хоккеисту «Динамо».

Команды после этого момента досрочно ушли на первый перерыв и доиграли 6:10 во втором периоде.