Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Игорь Шлыков: В ждут огненной с...
0
698
 

Игорь Шлыков: В ждут огненной серии с «Юностью»

Тренер «Немана» Игорь Шлыков поделился ожиданиями от первого матча серии против «Юности».

Игорь Шлыков: В ждут огненной серии с «Юностью»
Игорь Шлыков (vk.com)

Тренер «Немана» Игорь Шлыков поделился ожиданиями от первого матча серии против «Юности».

«Утренняя раскатка прошла великолепно, солнышко светит, хороший день, все в приподнятом настроении. Наконец-то игра, хватит тренироваться. Что сказать? Полуфинальная серия, золотая середина, шаг – и ты уже в финале, отступился – и все достижения нивелируются. Плюс соперник принципиальный – все ждут огненной серии!

В чем главный козырь соперника? Я бы не сказал, что это «вундервафля» какая-то, какая-то несокрушимая «красная машина», но за ними опыт, за ними восемь финалов подряд. Скорее, это у нас есть козыри, весь сезон соперникам приходилось подстраиваться, поэтому скажу банальной фразой: «Будем играть от себя». Если у нас получится показывать свою игру, будет хорошо.

На матче ожидается аншлаг? Это просто кайф, когда ты выходишь, окунаешься в это море, когда болельщики гонят тебя вперед постоянно, это очень круто.

Все живы, здоровы? Да, все в обойме, все готовятся», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.