Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Вадим Мороз: Нужно было привыкн...
0
996
 

Вадим Мороз: Нужно было привыкнуть к команде, к партнерам, к лиге

Форвард жлобинского «Металлурга» Вадим Мороз рад, что его шайба помогла обыграть «Шахтёр» во втором матче полуфинальной серии Betera-Экстралиги.

Вадим Мороз: Нужно было привыкнуть к команде, к партнерам, к лиге
Вадим Мороз (youtube.com)

Форвард жлобинского «Металлурга» Вадим Мороз рад, что его шайба помогла обыграть «Шахтёр» во втором матче полуфинальной серии Betera-Экстралиги.

«Наконец-то получилось забросить. Хороший боевой матч был в Солигорске, у команд было много моментов. Нам удалось забить на один гол больше. Приятные эмоции, приятные ощущения.

Поначалу проходил период адаптации. Нужно было привыкнуть к команде, к партнерам, к лиге. К большой площадке тоже – все-таки здесь другой хоккей. Это все позади, я готов. Ребята здорово помогли. Во вторник играли с Яриком Сергиевским и Игорем Угольниковым – классные партнеры. Сразу нашли общий язык, многое получалось.

В Новополоцке никаких обид, что мы в «Металлурге» – наоборот, написали ребята, поддержали, пожелали удачи. Вот еще третьего подтянули нашего, Диму Коробова. Сергей Костицын тоже здесь, но уже подольше. Собираем банду новополоцкую :)», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Глеб Шкапцов: Победа над «Динамо-Молодечно» далась не просто

Нападающий минской «Юности» прокомментировал победу в матче Кубка Салея (4:1) над «Динамо-Молодечно», поделился планами на последний матч группового этапа.

Александр Каракулько: Мы больше ошиблись, чем он, и поэтому результат закономерный

Нападающий «Динамо-Молодечно» прокомментировал причины поражения и задачи команды на оставшиеся игры турнира.