0
838
 

Евгений Летов извинился перед болельщиками за плохую серию с «Юностью»

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча с «Юностью» в полуфинале Betera-Экстралиги (2:5, 0-3 в серии).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Летов извинился перед б...
Евгений Летов извинился перед болельщиками за плохую серию с «Юностью»
Евгений Летов (vk.com)

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итоги матча с «Юностью» в полуфинале Betera-Экстралиги (2:5, 0-3 в серии).

– Везет тому, кто везет. Мы проиграли борьбу абсолютно на всех участках. Хочу извиниться перед болельщиками, что так плохо проводим эту серию.

– Игру сегодня начал в воротах Иван Поляков, не считаете это ошибкой?

– Такое бывает. Тут никто не застрахован от таких рикошетов. Винить его я не собираюсь. Так произошло.

– В серии 0-3, отступать некуда. Как собрать все силы?

– Послезавтра посмотрим, есть они у нас или нет, есть ли дух командный.

– Куда пропала игра лидеров: Андрющенко, Ипатова, Поддубного?

– Я не скажу, что они выдающееся сыграли в серии с «Химиком». Здесь мне тяжело что-то сказать. За две недели команда разучилась забивать, играть в хоккей? Да быть такого не может. За день до первой игры на тренировке все получалось, все звенело. И вдруг такая серия... Мне непонятно, - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«БХ». Иван Аношко: Лично для меня, Кубок Будущего — это хорошая возможность показаться перед скаутами

Нападающий сборной Беларуси U20 подвёл итоги турнира Кубка Будущего, в котором его команда стала четвёртой.

«БХ». Егор Бориков: Cезон насыщенный и хороший, было много событий

Нападающий сборной Беларуси U20 подвёл итоги турнира Кубка Будущего.

«БХ». Павел Камко подвёл итоги кубка Будущего

Белорусский защитник Павел Камко в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвёл итоги кубка Будущего.