0
1145
 

Евгений Есаулов: Ничего страшного, едем в Гродно, нам нужна еще одна победа

Главный тренер «Юности» подвел итоги четвертого матча с «Неманом» в полуфинале плей-офф Betera-Экстралиги (2:3, 3-0 в серии).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Есаулов: Ничего страшно...
Евгений Есаулов: Ничего страшного, едем в Гродно, нам нужна еще одна победа
Евгений Есаулов (vk.com)

Главный тренер «Юности» Евгений Есаулов подвел итоги четвертого матча с «Неманом» в полуфинале плей-офф Betera-Экстралиги (2:3, 3-1 в серии).

— К сожалению, не получилось завершить серию. Непозволительно в таких играх давать сопернику фору в два гола и потом пытаться отыгрываться. Стали отходить от плана на игру, это привело к этим двум пропущенным шайбам. Потом отыграться было тяжело, соперник сыграл грамотно, оборону взломать нам не удалось. Ничего страшного, едем в Гродно, нам нужна еще одна победа.

— Право на ошибку расслабляет?
— Психология — дело тонкое. Все равно где-то глубоко сидит мысль, что еще один раз как-нибудь выиграем — это самое страшное. Когда один-два хоккеиста выпадают в таких матчах — получается такой результат.

— Можно назвать ключевым моментом нереализованное большинство 5 на 3 в первом периоде?
— Не сказал бы, что был ключевой момент, но мы должны были забивать, но не получилось. Конечно, если бы реализовали, то было бы полегче. Но как есть, — цитирует Есаулова пресс-служба соперника.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.