0
1201
 

Эдуард Гринь поделился ожиданиями от 7-й встречи между «Неманом» и «Юностью»

Мнение форварда.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Эдуард Гринь поделился ожидания...
Эдуард Гринь поделился ожиданиями от 7-й встречи между «Неманом» и «Юностью»
Эдуард Гринь (vk.com)

Один из лидеров «Динамо-Молодечно» Эдуард Гринь поделился ожиданиями от решающего матча полуфинальной серии между «Неманом» и «Юностью».

«Все матчи серии выдались достаточно равными. К примеру, последнюю игру «Неман» начал не лучшим образом, но потом свое наверстал. Все хоккеисты бились, старались, поединки зачастую заканчивались лишь преимуществом в одну шайбу, что говорит о нешуточном накале борьбы. И то, что «Юность» вела в противостоянии 3:0, ничего не решало в конечном счете, случился перелом от гродненцев.

Семиматчевая серия побед расслабила «Юность»? Я так не думаю, потому что у минчан в составе находится большое количество опытных игроков, которые выигрывали трофеи. Они понимают, как выступать в плей-офф. Случилось так, что добавил по игре «Неман».

Тот же Кислый вчера в овертайме еще до своего гола имел прекрасную возможность решать исход встречи. Лидеры «Немана» начинают входить в привычный ритм, хотя после травм им было нелегко из-за жесткого и быстрого характера хоккея. Парни выполняют свою работу, но в плей-офф может решить каждый хоккеист.

Отличный очередной перфоманс от Леонида Фомина, но теперь и его не хватает для победы? Опять же, все матчи проходили в одну шайбу. В обеих командах очень хорошие голкиперы, которые здорово выручают одноклубников. Можно так сказать: в первых трех встречах на одну шайбу меньше пропустил Фомин, а в оставшихся то же самое удалось Карнаухову.

Кто выйдет в финал? Та команда, которая покажет лучший хоккей и больше захочет этого. Многое будет зависеть и от того, как проявят себя в седьмой встрече ведущие игроки», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».