Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Ковалев поделился ожидан...
0
1018
 

Андрей Ковалев поделился ожиданиями от финальной серии Betera-Экстралиги

Главный тренер «Минских зубров» Андрей Ковалев поделился ожиданиями от финальной серии Betera-Экстралиги.

Андрей Ковалев поделился ожиданиями от финальной серии Betera-Экстралиги
Андрей Ковалев (hockey.by)

Главный тренер «Минских зубров» Андрей Ковалев поделился ожиданиями от финальной серии Betera-Экстралиги.

«Оба клуба прошли непростой путь и заслуженно попали в главную серию.

Кого считаю фаворитом золотой серии? Не берусь за прогнозы. Жлобинская команда стала командой с самым низким посевом в финале Кубка Президента. Плюс она обладает опытным подбором исполнителей. Что касается «Немана», то он находится сейчас на подъеме.

Поможет ли опыт Дмитрия Кравченко защитить «Металлургу» титул? Да, это один из плюсов жлобинчан в противостоянии. Кравченко знает, как настраивать подопечных в финалах.

Будет интересно посмотреть на вратарскую дуэль Самойлова и Карнаухова. Так что буду болеть за красивый хоккей», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.