Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Игроку «Металлурга» стало плохо...
0
6444
 

Игроку «Металлурга» стало плохо во время первой игры финала против «Немана»

Наставник жлобинского «Металлурга» подвел итоги первого матча финала Betera-Экстралиги против «Немана» (0:2).

Игроку «Металлурга» стало плохо во время первой игры финала против «Немана»
Дмитрий Кравченко (vk.com)

Наставник жлобинского «Металлурга» Дмитрий Кравченко в интервью телеканалу «Беларусь 5» подвел итоги первого матча финала Betera-Экстралиги против «Немана» (0:2).

«Финал – это праздник. Посмотрите, сколько зрителей. Обе команды хорошо играли, полностью отдавались. Первый матч прошел, он уже история. Смотрим в следующий. Постараемся разбудить в себе то, что готовили.

Волченков? Стало плохо во время игры, приняли решение снять его», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.