Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Павел Боярчук: Мы весь сезон иг...
0
835
 

Павел Боярчук: Мы весь сезон играли в такой атакующий хоккей

Нападающий «Немана» прокомментировал выступление своей команды в плей-офф Betera-Экстралиги.

Павел Боярчук: Мы весь сезон играли в такой атакующий хоккей
Александр Самойлов и Павел Боярчук (vk.com)

Нападающий «Немана» Павел Боярчук прокомментировал выступление своей команды в плей-офф Betera-Экстралиги.

«Высокий градус ответственности да высокая велика цена ошибки. Поэтому я думаю, люди более перестраховываются более как-то ответственнее играют.

Конечно, очень хорошие эмоции, когда походишь, отыгрываешься с 0:3, но сегодня, наверное, что полные трибуны, аншлаг, они были такие огненные.

В принципе, у нас нет под определённое звено какой-то тактики, мы все пытаемся в одно играть. Были какие-то, может, в игры на притирку, но да, приятно играть с такими высококлассными партнёрами. В принципе, мы весь сезон играли в такой атакующий хоккей, более агрессивный, активный, не отступали от своей линии. И здесь тоже пытались навязывать свой хоккей.

Мне кажется, мы по серии с «Юностью» ещё так немножко перестроились. Наверное мы как-то более смотрим теперь на оборону, выделяем внимание этому», – сказал Боярчук в эфире передачи «Итоги Недели»..



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).