Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Илья Жуковский: Игра «Немана» н...
0
1126
 

Илья Жуковский: Игра «Немана» нравится больше, чем «Металлурга»

Форвард «Гомеля» Илья Жуковский назвал лучшего игрока сезона-2022/2023.

Илья Жуковский: Игра «Немана» нравится больше, чем «Металлурга»
Илья Жуковский (t.me)

Форвард «Гомеля» Илья Жуковский назвал лучшего игрока сезона-2022/2023.

«Голосовал за Савву Андреева, так как считаю его лучшим игроком, в «Гомеле» у Сергея Леонидовича играли вместе с ним в одной тройке.

Если бы надо было составить топ-3 лучших игроков? Савву Андреева, Ваню Секерина и Евгения Хузеева.

Что касается финальной серии между «Неманом» и «Металлургом», то идёт хорошая, упорная борьба, ничего такого не могу сказать. Думаю, что зрителям очень нравится, когда игра идет стык в стык, счет практический равный. После прошлой игры Гродно впереди, 3:2, думаю, что Жлобин сравняет и нас ждет вишенка на торте – судьба чемпионства будет решаться в седьмом матче.

Кто одержит победу в этой серии? «Неман». Я знаю их главного тренера, знаю Романовича, Савву Андреева, Мишку Хоромандо, все хорошие парни. Свое предпочтение отдаю им, мне игра Гродно нравится больше», - цитирует игрока пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.

«Завтра сделаем всё возможное». Александр Кулагин — о матче за третье место после 0:4 от «Витебска»

Нападающий минской «Юности» прокомментировал матч полуфинала Евро-Азиатского Кубка Дружбы против «Витебска».

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.