Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Кравченко – о победе в ...
0
1756
 

Дмитрий Кравченко – о победе в чемпионате: Первые эмоции – матные

Наставник жлобинского «Металлурга» Дмитрий Кравченко прокомментировал победу над «Неманом» (1:0) в решающем седьмом матче финала.

Дмитрий Кравченко – о победе в чемпионате: Первые эмоции – матные
Дмитрий Кравченко (t.me)

Наставник жлобинского «Металлурга» Дмитрий Кравченко прокомментировал победу над «Неманом» (1:0) в решающем седьмом матче финала Betera-Экстралиги.

«Первые эмоции – матные :) Матч был очень важным, оба коллектива достойны первого места, но мы счастливы, что победили, а я – так вдвойне: все-таки в Гродно работал. Благодарен команде, они достали из себя все, что можно, и доказали, что опытным игрокам также есть место в нашем чемпионате, и они только улучшают игру молодых, от этого идет развитие. Я очень этому счастлив.

Никаких хитростей не было, главное – мы выстояли. Как я и говорил в начале сезона, главное – это его концовка. Секрет? У меня скоро изменится имидж. Резко похудеть я не смогу, но что-то придумают наши мальчики», – цитирует Кравченко пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.

«Завтра сделаем всё возможное». Александр Кулагин — о матче за третье место после 0:4 от «Витебска»

Нападающий минской «Юности» прокомментировал матч полуфинала Евро-Азиатского Кубка Дружбы против «Витебска».

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.