Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Вячеслав Ипатов не стал разгова...
0
2558
 

Вячеслав Ипатов не стал разговаривать с «Неманом», хоккеист не поднял трубку

Начальник гродненского «Немана» опроверг информацию о том, что клуб не пытался вести переговоры с одним из лучших игроков клуба.

Вячеслав Ипатов не стал разговаривать с «Неманом», хоккеист не поднял трубку
Вячеслав Ипатов (vk.com)

Начальник гродненского «Немана» Анатолий Варивончик опроверг информацию о том, что клуб не пытался вести переговоры с одним из лучших игроков клуба в минувшем сезоне Вячеславом Ипатовым.

— Ипатов провел неплохой сезон, много забил, и у него появились предложения, мы все ребятам сказали, что мы со всеми будем продлевать соглашения, Ипатов это слышал.

Мы ему звонили, но он даже не поднял трубку. Мы найдем правильную замену. На данный момент мы ищем на его место нападающего,  — передаёт слова Варивончика программа «Овертайм».

Напомним, что Ипатов с большой долей вероятности станет игроком минской «Юности».

В минувшей «регулярке» россиянин провел 52 матча за «Неман» и набрал 54 (25+29) очка, при полезности «+26» и 23 минутах штрафа. 

В плей-офф у него 18 игр, 10 (3+7) очков, полезность «+5», 6 минут штрафа.

По итогам сезона Ипатов стал вторым бомбардиром клуба и лучшим снайпером «Немана» с 28 голами. Первое место он разделил с Германом Поддубным.

Ипатова признали лучшим нападающим сезона-2022/2023 в Betera-Экстралиге.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.