Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «БХ»: Два опытных форварда попа...
0
3806
 

«БХ»: Два опытных форварда попали в сферу интересов «Немана»

Инсайд.

«БХ»: Два опытных форварда попали в сферу интересов «Немана»
Антон Елисеенко (vk.com)

Как стало известно «БХ», «Неман» проявляет интерес к нападающим Дмитрию Амброжейчику и Антону Елисеенко.

Ранее сообщалось, что Елисеенко покинет «Витебск». В минувшем регулярном сезоне Betera-Экстралиги 31-летний нападающий набрал 33 (16+17) очка в 52 играх за «медведей». В плей-офф он добавил 1 (0+1) балл в 4 встречах.

В активе 28-летнего Амброжейчика 24 (7+17) балла в 51 игре регулярного сезона за «Гомель» и «Динамо-Молодечно». В плей-офф за динамовцев он добавил 9 (5+4) баллов в 9 играх.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».