Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости 19-летний хоккеист официально п...
0
1645
 

19-летний хоккеист официально подписал контракт с «Шахтёром»

Инсайд сбылся.

19-летний хоккеист официально подписал контракт с «Шахтёром»
Арсений Сазанович (t.me)

Защитник Арсений Сазанович продлил контракт с «Шахтером», сообщает клубная пресс-служба.

В минувшем сезоне он провел 50 матчей в регулярном чемпионате и набрал 7 (2+5) очков при показателе полезности «+7». В плей-офф сыграл в 11 поединках и отдал четыре ассиста при показателе полезности «+1».

После вылета «Шахтера» из Кубка Президента был командирован в «Ястребы», за которых сыграл 4 матча в плей-офф и помог команде стать чемпионами высшей лиги.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.