Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые 22-летний голкипер подписал нов...
0
1016
 

22-летний голкипер подписал новый контракт с «Гомелем»

Ранее это событие анонсировал «БХ».

22-летний голкипер подписал новый контракт с «Гомелем»
Максим Лубский (hockey.by)

Максим Лубский продолжит защищать ворота «Гомеля» в сезоне-2023/2024! Контракт с голкипером рассчитан на один год, сообщает пресс-служба клуба.

Ранее это событие анонсировал «БХ».

Лубский – воспитанник гомельской школы хоккея. В минувшем регулярном чемпионате 22-летний вратарь провел 27 матчей, одержал 16 побед, коэффициент надежности составил 2.08 при 91.6% отраженных бросков и 1 шатауте. В плей-офф на его счету 6 поединков, 2 победы, при коэффициенте надежности 2.15 и 92,5% отраженных бросков.

Максим завоевывал с клубом серебряные медали в 2021 году, также болельщики уже три раза подряд признавали его лучшим вратарем «Гомеля» по итогам сезона.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).