Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые 22-летний голкипер подписал нов...
0
1016
 

22-летний голкипер подписал новый контракт с «Гомелем»

Ранее это событие анонсировал «БХ».

22-летний голкипер подписал новый контракт с «Гомелем»
Максим Лубский (hockey.by)

Максим Лубский продолжит защищать ворота «Гомеля» в сезоне-2023/2024! Контракт с голкипером рассчитан на один год, сообщает пресс-служба клуба.

Ранее это событие анонсировал «БХ».

Лубский – воспитанник гомельской школы хоккея. В минувшем регулярном чемпионате 22-летний вратарь провел 27 матчей, одержал 16 побед, коэффициент надежности составил 2.08 при 91.6% отраженных бросков и 1 шатауте. В плей-офф на его счету 6 поединков, 2 победы, при коэффициенте надежности 2.15 и 92,5% отраженных бросков.

Максим завоевывал с клубом серебряные медали в 2021 году, также болельщики уже три раза подряд признавали его лучшим вратарем «Гомеля» по итогам сезона.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».