Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Форвард «Локомотива» официально...
0
1927
 

Форвард «Локомотива» официально вернулся в «Гомель»

Ранее это событие анонсировал «БХ».

Форвард «Локомотива» официально вернулся в «Гомель»
Кирилл Межейников (vk.com)

Нападающий Кирилл Межейников (2000) подписал контракт с «Гомелем» на предстоящий сезон-2023/2024, сообщает пресс-служба клуба.

Ранее это событие анонсировал «БХ».

Прошедший сезон 23-летний нападающий провел в оршанском «Локомотиве», за 50 матчей он набрал 17 (6+11) результативных баллов при показателе полезности «-1» и 8 штрафных минутах.

Ранее форвард уже защищал цвета «рысей», в форме «Гомеля» он провел 129 встреч и отметился 32 (19+13) очками. В сезоне-2020/2021 Кирилл вместе с «Гомелем» стал серебряным призером чемпионата Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.