Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «Лида» продлила контракт с капи...
0
1316
 

«Лида» продлила контракт с капитаном команды

Ранее это событие анонсировал «БХ».

«Лида» продлила контракт с капитаном команды
Максим Каменьков (hockey.by)

Опытный защитник Максим Каменьков (1992) остается в «Лиде», сообщает пресс-служба клуба.

Ранее это событие анонсировал «БХ».

Сегодня он продлил контракт с клубом. Будущий сезон станет для хоккеиста четвертым в форме «рыцарей». Всего за команду он провел 148 официальных матчей, в которых отметился 44 баллами (9+35).

В прошлом сезоне Максим Каменьков был признан лучшим игроком «Лиды». По итогам регулярного чемпионата Betera-экстралиги он стал победителем сразу в двух номинациях – по количеству времени на льду и по количеству силовых приемов. В сезоне 2022/2023 годов он сыграл за «рыцарей» 59 матчей, набрал 22 очка (3+19).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.