0
1774
 

«БХ». Павел Копытин – о спарринге против «Немана» и новичках «Динамо-Молодечно»

Форвард «Динамо-Молодечно» подвел итоги спарринга против «Немана» (3:4).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «БХ». Павел Копытин – о спаррин...
«БХ». Павел Копытин – о спарринге против «Немана» и новичках «Динамо-Молодечно»
Павел Копытин (t.me)

Форвард «Динамо-Молодечно» Павел Копытин в интервью корреспонденту «БХ» Александру Морозову подвел итоги спарринга против «Немана» (3:4).

- Что можете сказать по сегодняшней игре?

- Первый матч, команда в целом под нагрузками, это было очевидно. Летний хоккей, тяжёлый, вязкий. Тренеры смотрят свое, игроки наигрывают связки, какие-то комбинации пробуют. Для первого матча пойдет, конечно, но хочется всегда выигрывать. Через день опять игра, будем втягиваться.

- С чем можете связать то, что не получилось выиграть ни основное время, ни овертайм, ни буллиты?

- Да ничего страшного, сегодня был важен не результат. Мы больше старались тренерские установки выполнить. Нам перед игрой сказали, что сегодня главное не результат, а показать содержательную игру.

- Как «старичок» в команде, можете оценить, как вливаются новички? Дмитрий Антонов, например, «1+2» по результативности набрал.

- Да, команда наполовину новая. Они [Андрей Ревацкий, Дмитрий Антонов, Валерий Гурин] играли своей тройкой. Там набирали очки, здесь на тренировках видно, что у них есть взаимосвязь, химия своя, так что думаю, что они по сезону покажут свой уровень. Ребята - хорошие хоккеисты, видно сразу.

- «Неман» будет соперником «Динамо» на Кубке Салея. Имеет ли это какое-то значение сейчас, в товарищеских играх, или сейчас важно просто поиграть?

- Конечно, думаю, мы будем знать, кто во что играет, наигрыши - большинство, меньшинство. Думаю, за счёт этого на Кубке будет чуть проще, будем больше понимать о команде соперника.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.