Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Два легионера попали в сферу ин...
0
1700
 

Два легионера попали в сферу интересов «Витебска»

Инсайд.

Два легионера попали в сферу интересов «Витебска»
Артур Гатиятов (shaiba.kz)

Российский защитник Максим Озеров и казахстанский нападающий Артур Гатиятов попали в сферу интересов «Витебска». Об этом сообщил в своём телеграм-канале корреспондент «БХ» Степан Воронков.

В минувшем сезоне 25-летний Озеров защищал цвета «Горняк-УГМК». В 51 встрече ВХЛ в его активе 7 (0+7) очков, при показателе полезности «+3».

23-летний Гатиятов в минувшем сезоне играл за JoKP во второй по силе лиге Финляндии. Там он заработал 46 (11+35) очков в 53 играх.

Отметим, что Гатиятов провёл за карьеру две игры в КХЛ за «Барыс».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.