Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Два легионера попали в сферу ин...
0
1700
 

Два легионера попали в сферу интересов «Витебска»

Инсайд.

Два легионера попали в сферу интересов «Витебска»
Артур Гатиятов (shaiba.kz)

Российский защитник Максим Озеров и казахстанский нападающий Артур Гатиятов попали в сферу интересов «Витебска». Об этом сообщил в своём телеграм-канале корреспондент «БХ» Степан Воронков.

В минувшем сезоне 25-летний Озеров защищал цвета «Горняк-УГМК». В 51 встрече ВХЛ в его активе 7 (0+7) очков, при показателе полезности «+3».

23-летний Гатиятов в минувшем сезоне играл за JoKP во второй по силе лиге Финляндии. Там он заработал 46 (11+35) очков в 53 играх.

Отметим, что Гатиятов провёл за карьеру две игры в КХЛ за «Барыс».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова