Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Белорусский ветеран сменил Bete...
0
4623
 

Белорусский ветеран сменил Betera-Экстралигу на чемпионат Франции

Трансфер.

Егор Егоров (vk.com)

Нападающий Егор Егоров подписал контракт с французским клубом. Экс-форвард «рыцарей» будет выступать за команду «Валанс» из третьего дивизиона.

В минувшем розыгрыше чемпионата Франции «Валанс» по итогам «регулярки» финишировал в своей подгруппе седьмым и в стыковых матчах за повышение в лигах уступил в серии «Валансьену».

Напомним, что в прошлом сезоне Егор Егоров (1987) играл в «Лиде». За «рыцарей» он провел 50 официальных матчей, набрал 15 очков (5+10), сообщает пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Михаил Григоренко — о поражении от минского «Динамо»: Нам не хватает терпения

Нападающий «Трактора» подвёл итоги матча (2:3) и рассказал, что нужно исправить перед домашней серией.

Владимир Алистров — о победе над «Трактором»: Приятно забивать на «Минск-Арене», это не передать словами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (3:2) и рассказал о настрое на игру с московским «Динамо».