Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые ХК «Витебск» празднует свое 22-...
0
1144
 

ХК «Витебск» празднует свое 22-летие

Поздравляем!

ХК «Витебск» празднует свое 22-летие

Хоккейный клуб «Витебск» отмечает день рождения.

«Сегодня наш клуб празднует свое 22-летие. Хоккейный клуб «Витебск» поздравляет с праздником всех хоккеистов, руководство и сотрудников клуба, ветеранов и своих преданных болельщиков. За эти славные годы многое достигнуто, но каждый день мы готовимся и работаем, чтобы писать новую историю, воплощать в жизнь самые яркие идеи и, конечно, побеждать!

С днем рождения, «Витебск»! Бело-синий самый сильный», - говорится в сообщении пресс-службы.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».