Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Прошло чествование «Витебска», ...
0
1151
 

Прошло чествование «Витебска», завоевавшего второй год подряд Кубок Салея

В Дворце спорта Витебска состоялись торжественные мероприятия. 

Прошло чествование «Витебска», завоевавшего второй год подряд Кубок Салея
«Витебск» (vk.com/hcvitebsk)

В Дворце спорта Витебска состоялись торжественные мероприятия. В них приняли участие руководители области и города.

Сначала прошло чествование хоккейного клуба «Витебск», завоевавшего второй год подряд Кубок Салея, затем открытие многофункциональной силовой площадки от Президентского спортивного клуба, сообщает пресс-служба «медведей».

— Побеждаете вы — побеждает каждый житель области, — отметил председатель облисполкома Александр Субботин, поздравляя команду. — За вас переживали даже люди далекие от хоккея. А я ваш финальный матч пересматривал дважды. Вам огромное спасибо за Кубок. Вы уже двукратные победители. Это хорошая традиция. Думаю, вам по силам в этом году выиграть и чемпионат страны.

В ходе торжественной церемонии председатель облисполкома вручил торт команде.

Фото: vk.com/hcvitebsk


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Очень рад первому голу»: Ян Мисюль — о победе над «Гомелем» и переходе в Betera-Экстралигу

Защитник «Динамо-Молодечно» подвёл итоги победного матча против «Гомеля» (5:2) и рассказал о первой шайбе на взрослом уровне и борьбе за место в составе.