Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Российский защитник попал в сфе...
0
1059
 

Российский защитник попал в сферу интересов оршанского «Локомотива»

Может вернуться в Оршу.

Российский защитник попал в сферу интересов оршанского «Локомотива»
Тарас Елисеев (junost.hockey.by)

Российский защитник Тарас Елисеев попал в сферу интересов оршанского «Локомотива», сообщает инсайдер «БХ» Степан Воронков.

Ранее 26-летний хоккеист по соглашению сторон покинул минскую «Юность», куда переходил летом как раз из «Локомотива».

Напомним, что Елисеевым также интересуется «Брест».

В текущем сезоне он провел 1 матч, заработал показатель полезности «-1» и 2 минуты штрафа. В Кубке Салея у него 8 игр, 2 гола, полезность «+1» и 4 минуты штрафа.

В минувшем сезоне в 52 матчах оформил 28 (6+22) очков, при полезности «+14» и 44 минутах штрафа. В плей-ин у него 3 игры, 3 (2+1) очка, полезность «-3», 2 минуты штрафа. Елисеев стал первым бомбардиром-защитником в клубе, а также вторым в чемпионате. Болельщики «Локомотива» признали его лучшим игроком сезона.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).