Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Артем Логунов: Гавриленко две з...
0
846
 

Артем Логунов: Гавриленко две забил в вышке? Фарту масти, тепла ему и добра в дом

Нападающий новополоцкого «Химика» прокомментировал предстоящий матч против «Немана».

Артем Логунов: Гавриленко две забил в вышке? Фарту масти, тепла ему и добра в дом
Артем Логунов (vk.com/hchimik)

Нападающий новополоцкого «Химика» Артем Логунов прокомментировал предстоящий матч против «Немана».

— В своём прошлом интервью ты говорил, что все равны и выделить некого. Почему так слабо команда сыграла с «Витебском»? Что помешало? Где голы?
— Сами виноваты. Нужно забивать свои моменты. Быть понаглее, понастырнее. Две игры, ноль голов — это не результат.

— Что чувствуешь, уступив две игры подряд клубу, в котором начинал свой хоккейный путь?
— Да ничего не чувствую. Конечно, никогда не хочется уступать. Да, начинал свой хоккейный путь в Витебске, но я на этом не акцентирую своё внимание. У меня есть своя команда, которой мы можем выигрывать. Главное — не опускать руки и быть наглее.

— Виктор Гавриленко поехал сыграть за команду высшей лиги, сделал дубль, это явно придаст ему уверенности для матчей в Betera-Экстралиге. Когда поедешь усилить «Нефтехимик»?
— Когда скажут — тогда и поеду (улыбается). А Витя Гавриленко молодец, две забил. Фарту масти, тепла ему и добра в дом. (смеётся)

— Как проходит подготовка к матчу с «Неманом»?
— Всё в штатном режиме: тренируемся, готовимся, настраиваемся. Всё-таки уступили два матча, хочется сейчас порадовать болельщиков и выиграть.

— Ставишь ли какую-то цель по голам на сезон?
— Чем больше — тем лучше, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.