Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Егор Алешин прокомментировал св...
0
1202
 

Егор Алешин прокомментировал свой лакросс-гол в ворота «Шахтёра»

Нападающий «Лиды» Егор Алешин – о матче с «Шахтером» и своём лакросс-голе.

Егор Алешин прокомментировал свой лакросс-гол в ворота «Шахтёра»
Егор Алешин (t.me)

Нападающий «Лиды» Егор Алешино матче с «Шахтером» и своём лакросс-голе.

«Хорошо играли, бились, сражались. В этом плане вопросов ни к кому быть не должно. Обидно, что такие легкие голы пропускаем. В том же первом периоде владели инициативой, а тут какие-то отскоки – и нам залетает. Нам же голы гораздо тяжелее даются. Причем к Вите вообще вопросов никаких: просто красава, столько спасал. Просто какое-то стечение обстоятельств.

Мой лакросс-гол? В Москве, когда летом играл в лиге три на три, тренировал, даже забивал такие. А вот так, чтобы на профессиональном уровне – первый раз удалось. Пархом отдал мне шайбу, думаю: почему бы не попробовать? Да и сын просил. Он увидел, как я такие голы в Москве забиваю, сказал: «Папа, надо такие голы и в большой хоккей перенести». Так что этот гол семье посвящаю», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».