Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Болельщики «Лиды» определили лу...
0
571
 

Болельщики «Лиды» определили лучшего игрока команды по итогам сентября

Выбор в пользу игрока сделали 149 человек – 56,7% от общего числа участников.

Болельщики «Лиды» определили лучшего игрока команды по итогам сентября
Егор Алешин (vk.com/hclida)

Болельщики «Лиды» определили лучшего игрока команды по итогам сентября, сообщает пресс-служба клуба.

Победу в голосовании одержал нападающий Егор Алешин. Выбор в его пользу сделали 149 человек – 56,7% от общего числа участников.

Второе место в опросе поделили между собой еще два форварда – Вадим Апанасевич и Максим Карпов. За них свои голоса отдали 62 болельщика, по половине за каждого (11,8%). «Бронза» в активе молодого нападающего Артура Пархомчика – 13 голосов (4,9%). Всего в опросе приняли участие 263 человека.

Отметим, что по итогам августа болельщики также назвали лучшим Егора Алешина, второе место тогда занял вратарь Ильяс Гафиуллин, третье – нападающий Кирилл Куцырь.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Салавата Юлаева» и участник Матча Звезд КХЛ-2016 может перейти из «Шахтера» в «Динамо-Молодечно»

Ассистент капитана солигорской команды, имеющий опыт выступления в КХЛ и ВХЛ, попал в сферу интересов клуба из Молодечно.

«Белорусский Малкин» Арсений Чухраев — в сфере интересов клуба КХЛ

Ярко проявивший себя в Betera-Экстралиге белорусский нападающий имеет шанс продолжить карьеру в Хабаровске.