0
463
 

Владислав Котков: Когда болельщики выбирают именно тебя — это всегда только подстегивает работать

Нападающий «Гомеля», признанный болельщиками лучшим игроком команды в сентябре, подвел итоги первой встречи с «Брестом» (3:2 Б).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Владислав Котков: Когда болельщ...
Владислав Котков: Когда болельщики выбирают именно тебя — это всегда только подстегивает работать
Владислав Котков (vk.com/ihcgomel)

Нападающий «Гомеля» Владислав Котков, признанный болельщиками лучшим игроком команды в сентябре, подвел итоги первой встречи с «Брестом» (3:2 Б).

— Был довольно сложный матч, повели 2:0, но можно было бы и не создавать самим себе такие трудности и завершить все в основное время.

— Что произошло с командой после второго гола, почему так заметно изменилась ваша игра? Может, излишне расслабились после этих двух шайб?

— Да, я думаю, что мы как-то расслабились во второй половине игры, начали меньше дорожить шайбой и больше ошибаться, из-за этого потратили очень много сил, что и привело к такой концовке и буллитам.

— Как избежать повторения такой ситуации во второй игре?

— Мы посмотрели видео, провели хороший разбор ошибок, поэтому я думаю, что во втором поединке уже не попадем в такую ситуацию.

— Наши болельщики выбрали тебя лучшим игроком команды по итогам сентября. Насколько для тебя это важно и приятно, как вообще относишься к таким голосованиям?

— Безусловно, было очень приятно увидеть себя победителем в голосовании, когда болельщики выбирают именно тебя — это всегда только подстегивает работать и играть все лучше и лучше. Огромное спасибо всем, кто отдал за меня свой голос, обещаю, что не разочарую вас и в дальнейшем! — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.