Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Глеб Комаров: Попробуем доказат...
0
1439
 

Глеб Комаров: Попробуем доказать, что нынешняя ситуация – это ошибка

Тренер «Лиды» Глеб Комаров рассказал о том, как «рыцари» переносят череду неудачных матчей.

Глеб Комаров: Попробуем доказать, что нынешняя ситуация – это ошибка
Глеб Комаров (t.me)

Тренер «Лиды» Глеб Комаров рассказал о том, как «рыцари» переносят череду неудачных матчей.

«В целом настроение у всех боевое, никто руки не опустил, упаднических настроений нет. Понятно, что последнее место в таблице на данный момент и проигранные поединки никого не устраивают. Для каждого из нас – это вызов, возможность проявить себя. Попробуем доказать, что нынешняя ситуация – это ошибка, стечение обстоятельств.

Голы «рыцарей» возглавляют и попадают в топы, вспомним и крутые сейвы вратарей, силовые приемы. То есть в игре команды очень много зрелищных моментов.

По поводу последних неудач. Эмоции все выражают по-разному, но скажу одно: равнодушных в команде нет. Все мы бьемся в каждом матче до последней секунды. Для людей, которые не смотрят хоккей, а лишь заглядывают в турнирную таблицу, все может показаться иначе. Но никакая трансляция не передаст тех эмоций, которые можно пережить, увидев игру вживую, на арене.

Мы не ищем оправданий, хладнокровно готовимся к следующим играм, разбираем ошибки, концентрируемся на своих сильных сторонах.

Какими способами можно поднять боевой дух в команде? На данный момент все прекрасно понимают, что нужно делать. Дополнительно мотивировать никого не нужно.

Изменения в составе как-то влияют на настроение в коллективе? Любые изменения влияют на настроение, даже новый цвет тренировочной майки, не говоря уже об изменениях в составе. Но у каждого хоккеиста все проходит индивидуально. Так и должно быть, мы же люди, это нормально», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».