Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Видео: В Betera-Экстралиге прои...
Гол Валерия Полякова (скриншот)

В Betera-Экстралиге произошли два курьезных момента с порванными сетками.

Жлобинский «Металлург» на своем льду обыграл новополоцкий «Химик» (3:2).

На 51-й минуте Артем Землянкин реализовал большинство новополочан, буквально порвав сетку ворот после своего броска.

Но игра не остановилась, и в контратаке Айрат Вильданов, казалось, забросил четвертую шайбу хозяев в матче. Однако после видеопросмотра гол Вильданова отменили и шайбу записали на гостей.

В другом матче минская «Юность» в белорусском классико ведет со счётом 4:0 у гродненского «Немана».

Российский нападающий «Юности» Валерий Поляков при четвертом голе бросил так, что шайба порвала сетку ворот.

Игра после этого продолжалась практически минуту, но во время паузы гол засчитали.