Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Роман Юпатов: Игра держала в на...
0
952
 

Роман Юпатов: Игра держала в напряжении практически до последней минуты второго периода

Главный тренер «Витебска» подвел итоги матча с «Металлургом» (5:0) в Betera-Экстралиге.

Роман Юпатов: Игра держала в напряжении практически до последней минуты второго периода
Роман Юпатов (hockey.by)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги матча с «Металлургом» (5:0) в Betera-Экстралиге.

— Болельщикам спасибо, сегодня мы наиграли на такую поддержку. Хочу поздравить своего отца и всех-всех пап с праздником.

— Сегодня на табло приличный счет, что-то получалось лучше обычного?
— Игра держала в напряжении практически до последней минуты второго периода. Мы знали, что соперник умеет отыгрываться и при таком разрыве, поэтому держали ухо востро. Хоккеисты выполнили то, что от них требовалось, поэтому удалось увеличить преимущество в третьем отрезке матча, — цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.