0
804
 

Ярослав Чуприс: В концовке произошел какой-то «черт побери», но выстояли

Наставник «Шахтёра» Ярослав Чуприс подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Локомотива» (1:0).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Ярослав Чуприс: В концовке прои...
Ярослав Чуприс: В концовке произошел какой-то «черт побери», но выстояли
Ярослав Чуприс (vk.com)

Наставник «Шахтёра» Ярослав Чуприс подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Локомотива» (1:0).

«Поздравляю команду с победой! 1:0 – такая же победа, как и 10:1 – хорошо, что сыграли на ноль. Реализуй мы все свои моменты, то минимум пять шайб бы забросили. Соперник не сдался, пытался сломить нас в третьем периоде, но пацаны сыграли уверенно, без паники. Да, в концовке произошел какой-то «черт побери», но выстояли. Тяжелый матч, уровнем напомнил плей-офф. Хороший поединок, хороший гол, но реализация хромает – будем работать.

Как настраивали ребят на эту последнюю минуту основного времени, когда получили удаление? 1:0 сегодня счет был очень долго. По игре были видны хорошие возвраты: никто не боялся брать игру на себя, здорово возвращались в оборону. Поэтому, на скамейке не скажу, что было прямо спокойно-спокойно, но было видно по глазам мужиков, что победу они не отдадут.

Впереди матчи с «Динамо-Молодечно», изрядно потрепавшим команду в прошлом плей-офф? Даже не думал об этом, живем сегодняшним днем. Сегодня нервы нам трепал «Локомотив», который треплет их каждый год не только нашей команде. Так же могу сказать и про «Динамо-Молодечно», но об игре, как говорится, подумаем завтра», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.