Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов кратко прокомментировал победу над «Металлургом» (4:0).
«Хорошая игра, хорошая победа. Болельщикам спасибо за поддержку», - цитирует тренера пресс-служба клуба.
Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов кратко прокомментировал победу над «Металлургом» (4:0).
Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов кратко прокомментировал победу над «Металлургом» (4:0).
«Хорошая игра, хорошая победа. Болельщикам спасибо за поддержку», - цитирует тренера пресс-служба клуба.
Мнение журналиста «БХ».
Эксклюзивный инсайд от «БХ».
Эксклюзив.