Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Игорь Жилинский: Что-то нас в п...
0
715
 

Игорь Жилинский: Что-то нас в последнее время счет 1:2 преследует

Наставник «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Бреста» (1:2 ОТ).

Игорь Жилинский: Что-то нас в последнее время счет 1:2 преследует
Игорь Жилинский (t.me)

Наставник «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Бреста» (1:2 ОТ).

«Что-то нас в последнее время счет 1:2 преследует. Но если отбросить шутки в сторону – в первую очередь огромная благодарность болельщикам, которые продолжают верить в команду, это дорогого стоит.

По игре – за желание, за самоотдачу пятерку могу поставить. Правда очко только одно заработали. Ну, видимо на сегодня у нас столько мастерства, что больше одного гола мы «родить» не можем, хотя моментов, как мне показалось по сегодняшней игре, было достаточно. Напрягает еще один момент: как только пропускаем гол, мы сразу теряем абсолютно все и вся. Это то, что сегодня было в первом периоде. Я стоял с одним желанием: быстрее бы дотянуть до перерыва, не пропустив еще. Второй и третий период играли уже с определенным преимуществом, но этого оказалось мало», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».