Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Максим Чубуков: Уже на нас сами...
0
771
 

Максим Чубуков: Уже на нас самих эта серия проигрышная давит, хотим скорее ее прервать

Форвард «Локомотива» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Бреста» (1:2 ОТ), в котором он забросил единственную шайбу своей команды.

Максим Чубуков: Уже на нас самих эта серия проигрышная давит, хотим скорее ее прервать
Максим Чубуков (t.me/lokoorsha)

Форвард «Локомотива» Максим Чубуков подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Бреста» (1:2 ОТ), в котором он забросил единственную шайбу своей команды.

— Первый период — плохо, второй и третий — хорошо. Что комментировать, все равно проиграли. Ну, хотя бы очко набрали. Стараемся, бьемся. Уже на нас самих эта серия проигрышная давит. Хотим скорее ее прервать, вот и все.

Спасибо болельщикам, что поддерживаете. Мы это слышим, стараемся идти вперед, но пока не получается забить больше одного гола за игру. В этом матче было столько моментов, но шайба не шла в ворота соперника. Один «заковыряли», а дальше — пусто.

Пытаемся быть на позитиве, но в головах это все равно остается. Нам нужно отвлекаться от этих мыслей в неигровые дни. Говорили об этом с парнями много. Будем работать дальше, и придет результат, — цитирует хоккеиста пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.

Владислав Пешкур: Игры надо доигрывать до конца. Детский хоккей уже остался позади

Защитник сборной Беларуси U17 — о поражении от U18 (1:3) на Кубке ПСК и предстоящем матче против Казахстана.