Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Виктор Костючёнок – о поражении...
0
1343
 

Виктор Костючёнок – о поражении от «Шахтёра» и предстоящей паузе

Наставник «Юности» Виктор Костючёнок подвел итоги матча Betera-Экстралиги с «Шахтёром» (0:2).

Виктор Костючёнок – о поражении от «Шахтёра» и предстоящей паузе
Виктор Костючёнок (t.me)

Наставник «Юности» Виктор Костючёнок подвел итоги матча Betera-Экстралиги с «Шахтёром» (0:2).

«По самоотдаче к ребятам вопросов нет. Моменты есть, но реализация хромает. Хорошо, что сейчас будет пауза, у нас будет время отдохнуть, перезагрузиться и хорошо поработать. Я думаю, что в новом месяце реализация будет иной.

Хочу сказать отдельные слова благодарности нашим болельщикам, за такую поддержку на трибунах. Прошла только треть чемпионата, впереди много игр. Все придет.

Почему все-таки проблемы с реализацией моментов? Где-то есть перенастрой, огромное желание забить. Из-за этого в завершающей стадии принимаются неправильные решения.

Сегодня в атаке играл Илья Сидорук? Это кадровая проблема. Но он хорошо сегодня справился со своей работой», - цитирует тренера пресс-служба клуба.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».