Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Роман Юпатов предложил в переры...
0
1473
 

Роман Юпатов предложил в перерыве матчей «Витебска» проводить конкурс

Главный тренер «Витебска» также подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Гомеля» (3:2 Б).

Роман Юпатов предложил в перерыве матчей «Витебска» проводить конкурс
Роман Юпатов (t.me/ihcgomel)

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Гомеля» (3:2 Б).

– Хороший, достаточно быстрый матч. И соперник, и мы сегодня неплохо играли. Рады, что большое количество болельщиков сегодня было впервые за последние годы, кроме плей-офф.

Что касается хоккея: иногда складывается впечатление, что у нас некоторые люди играют под чужим флагом либо работают на какую-то фармацевтическую корпорацию. Думаю, скоро нужно будет ввести в перерыве конкурс, чтобы наш доктор ходил и измерял давление у болельщиков на трибунах, а за самый большой показатель вручать подарок от клуба (улыбается). Нужно прослушку ставить, чтобы понять, на кого они работают.

– Чего не хватило, чтобы завершить этот матч в основное время?

– Готовности некоторым людям. Нужно к играм готовиться, а не в образе кататься – вот и все. Пока одни в образе – другие на себе везут команду.

– Поделитесь, как прошла для вас пауза?

– Нормально, что-то делали. Раз выиграли, значит, правильно работали, – цитирует тренера пресс-служба «Гомеля».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.

Воспитанник «Химика» Храповицкий близок к новому контракту с родным клубом

29-летний белорусский защитник выступает за новополоцкий клуб на протяжении всей карьеры в Betera-Экстралиге.