Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Виталий Пинчук: Бывало, что в Б...
0
3038
 

Виталий Пинчук: Бывало, что в Беларуси под 150 шайб за сезон забрасывал

Нападающий минского «Динамо» вспомнил период выступления в чемпионатах Беларуси.

Виталий Пинчук: Бывало, что в Беларуси под 150 шайб за сезон забрасывал
Виталий Пинчук (metallurg.hockey.by)

Нападающий минского «Динамо» Виталий Пинчук вспомнил период выступления в чемпионатах Беларуси.

«Правда ли, что в Беларуси за сезон под полторы сотни шайб забрасывал? Да, было такое. Когда-то в одной группе играли все команды — и слабые, и сильные. Играли со всеми. Как-то на один год добавили команду «Барановичи», а у них только-только ледовый дворец в городе открылся, парни едва встали на коньки.

Мы сыграли с ними четыре матча, за которые я 45 очков набрал (смеётся). Там и такое бывало», — цитирует Пинчука «Чемпионат».

Напомним, белорусский форвард в нынешнем сезоне сыграл 24 матча, в которых набрал 17 (8+9) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Кирилл Воронин подвёл итоги поражения «Торпедо» от минского «Динамо»: «Игра в большинстве предопределила исход»

Нападающий «Торпедо» оценил матч КХЛ против минского «Динамо», результативный пас и атмосферу на арене.

«Пинчук сегодня выдал невероятную игру». Тай Смит подвёл итоги победы минского «Динамо» над «Торпедо»

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо» (3:2)

Владислав Рядченко: Саши Жидких не хватает «Химику»

Нападающий новополоцкого «Химика» подвёл итоги поражения от «Динамо-Молодечно» (3:6) и рассказал о планах команды на повторную встречу.