0
635

Артём Землянкин - о матче с «Юностью» и магии усов

Форвард «Химика» Артём Землянкин подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Юности» (4:6).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Артём Землянкин - о матче с «Юн...
Артём Землянкин (t.me)

«Однозначно проспали два первых периода. Соперник подловил нас на наших же оплошностях, мелких деталях и наказал. У «Юности» много хороших исполнителей, которые не прощают ошибки. Мы их далеко отпустили, потом уже было тяжело отыграться.

При счёте 4:5 нам не хватило одного гола. Мы старались не опускать руки. Был разговор в раздевалке, что нужно собраться и поднажать. Удачно начали третий период, забили быстрые голы, старались догнать, но не получилось.

Сегодня на матче почти все трибуны были заняты, и это здорово. Большое спасибо болельщикам за их поддержку, мы их слышим. Так же спасибо нашему фан-сектору, который так шумно поддерживал нас.

Я первый распечатал ворота соперника? Саня Жидких хорошо отдал, а я закрыл глаза и бросил, ничего особенного :) Красные краги помогли? Конечно. А ещё магия усов, как сказал Калуга :)(отсылка к предыдущему предматчевому интервью Егора Калугина), - цитирует игрока пресс-служба клуба.