Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Игорь Жилинский принёс извинени...
0
1406
 

Игорь Жилинский принёс извинения болельщикам после крупного поражения от «Могилева»

Главный тренер ХК «Локомотив» Игорь Жилинский подвел итоги матча Betera-Экстралиги с «Могилевом» (3:7).

Игорь Жилинский принёс извинения болельщикам после крупного поражения от «Могилева»
Игорь Жилинский (vk.com)

Главный тренер ХК «Локомотив» Игорь Жилинский подвел итоги матча Betera-Экстралиги с «Могилевом» (3:7).

«Во-первых, хочу принести слова извинения болельщикам, которые приехали поддержать нашу команду. Прекрасно знаю, что значат для них игры с «Могилевом», которые всегда были с первого года существования команды принципиальными.

К сожалению, не получилось до большинства ребят достучаться. Хотя ничего такого не предвещало. Игру начали достаточно уверенно, повели в счете, а потом была безответственная игра в обороне. В первую очередь, в исполнении тех, кто должен вести команду за собой. Это и привело к такому итогу. Разберем эту игру, в настоящее время все еще зависит от нас. Дальнейшее турнирное положение команды зависит от нашей игры, поэтому будем искать какой-то баланс между атакой и обороной. Потому что, к сожалению, то в обороне сыграем неплохо, то в атаке не можем забить, то наоборот - забиваем по три гола и бездарно играем в обороне, что произошло сегодня. Как-то так.

Замена голкипера в начале третьего периода? Чтобы встряхнуть команду. В третьем периоде пошли неоправданные удаления, которые не позволили нам зацепиться за счет», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).