Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Мистер улыбка, Мохаммед Салах, ...
0
768
 

Мистер улыбка, Мохаммед Салах, Андре Боярский. Кого из хоккеистов «Лиды» так называют одноклубники?

Смотрим.

Мистер улыбка, Мохаммед Салах, Андре Боярский. Кого из хоккеистов «Лиды» так называют одноклубники?

Пресс-служба «Лиды» придумала игру и в итоге собрала в одном видео много интересных фактов из внутренней жизни команды.

К примеру, один из хоккеистов «Лиды» после первой победы в чемпионате проставился ящиком бананов, другой в день рождения угощал всех чак-чаком. А как думаете, у кого из «рыцарей», по мнению одноклубников, самая красивая улыбка среди всех игроков Betera-экстралиги?

«Хотите узнать об этом, тогда смотрите наше очередное видео. В центре внимания Антон Гришанов и Антон Иванковский, которые пробуют угадать одноклубников по необычному описанию. При этом нельзя использовать прямые факты, указывающие на того или иного хоккеиста: имя и фамилию, игровое амплуа, номер на джерси» – отмечает пресс-служба «Лиды».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.