Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Два легионера покинули располож...
0
2622
 

Два легионера покинули расположение новополоцкого «Химика»

Защитник и форвард покидают Новополоцк.

Два легионера покинули расположение новополоцкого «Химика»
Александр Осин (vk.com/hchimik)

Два российских легионера Александр Осин и Егор Верхорубов покинули расположение новополоцкого «Химика», сообщает пресс-служба клуба.

Защитник Осин в составе «Химика» выступал в Кубке Салея, где сыграл 3 матча и набрал 1 (0+1) балл. Провёл 19 матчей в Betera-Экстралиге и набрал 2 (1+1) балла. В высшей лиге отыграл 5 матчей и набрал 4 (0+4) балла.

Нападающий Верхорубов провёл в Betera-Экстралиге 13 матчей и набрал 3 (1+2) балла, а также сыграл в высшей лиге 7 матчей и набрал 15 (7+8) баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.