0
502

Владислав Демидович объяснил, почему «Гомелю» удалось сравнять счёт за 6 секунд до сирены

Нападающий «Юности» Владислав Демидович прокомментировал результат матча против «Гомеля» (5:6 ОТ).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Владислав Демидович объяснил, п...
Владислав Демидович (hockey.by)

«Матч получился боевой, обилие голов было. Мы не дотерпели немного, 4:2 вели, было все хорошо, но две глупые ошибки и 4:4. В овертайме пропустили контратаку «Гомеля» 3 в 2, и они воспользовались этим.

Когда за 6 секунд до конца периода пропустили, там наша четверка уже долго играла, ребята наелись. Чуть-чуть этого и не хватило.

Никто не хочет проигрывать, только на победу все играют. Ничего страшного сегодня не произошло, бывает. Выйдем на следующую игру и постараемся сделать все возможное, чтобы забрать два очка», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.