0
487

Владислав Шило назвал обидным домашнее поражение от «Гомеля»

Нападающий «Юности» Владислав Шило прокомментировал результат матча против «Гомеля» (5:6 ОТ).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Владислав Шило назвал обидным д...
Владислав Шило (hockey.by)

«Пропустили в начале гол, но потом собрались и забили шайбы. Все было хорошо, много прессинговали и бросали, но пропустили за 6 секунд до конца третьего периода. Обидно проиграли, много моментов было, которые не забили. Нужно поработать над реализацией и прибавить в этом компоненте.

Нужны были очки в этой игре, мы их не набрали. Плохо для команды, хотели выше и поближе подобраться к тройке или даже к двойке. Но сегодня получилось, что получилось.

Матч напоминал игры на вылет, но надо реализовать моменты, больше лезть на ворота, в обороне играть построже и не пропускали столько голов. Мы много пропустили.

Чего не хватило в овертайме? Ошибки и может, удаление повлияло. Парни устали, которые в большинстве выстояли. Не знаю, будем разбираться, думать и готовиться к следующей игре», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.