0
1241

Евгений Летов: «Могилев» - непростая команда, играющая

Наставник «Немана» Евгений Летов подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Могилева» (2:4).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Летов: «Могилев» - непр...
Евгений Летов (vk.com)

«Третья игра на выезде, предыдущие две заставили потратить очень много сил и эмоций, поэтому мы понимали, что будет тяжело. И «Могилев» - непростая команда, играющая. Было тяжело, мы рады победе.

Команда сегодня сыграла дисциплинировано, всего с одним удалением? Ребята и так прекрасно понимают то, что если мы будем играть в меньшинстве, то придется еще больше тратить сил. Поэтому и сыграли дисциплинировано.

«Могилев» по истечению первого и второго периода был всего на одну забитую шайбу позади? Да, когда идет игра шайба в шайбу, настораживает любой голевой момент. Действительно, начали первый период здорово и могли забивать больше, но, к сожалению, пропустили в меньшинстве и игра начала качаться, как в одну сторону, так и в другую», - цитирует тренера пресс-служба клуба.