Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Летов — про поражение о...
0
1434
 

Евгений Летов — про поражение от «Витебска», травмированных и игру Елисеева

Главный тренер «Немана» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Витебска» (1:2).

Евгений Летов — про поражение от «Витебска», травмированных и игру Елисеева
Евгений Летов (vk.com/hcneman)

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Витебска» (1:2).

— Не всю игру мы смогли работать так, как можем и умеем. К сожалению, были провалены концовка первого и начало второго периода, что и стоило нам победы. Упустили, можно сказать, отдали собственными руками этот матч. Плотная игра, немного голевых моментов, хотя можно было проявлять характер и спасать игру. Спасибо большое нашим болельщикам, которые поддерживают и гонят нас вперед, несмотря ни на что!

— Как дела у травмированных?
— У Никиты Крыскина все сложно, и когда он сможет вернуться, даже не могу предположить, потому что очень серьезное повреждение. По Захару Малашкевичу и Игорю Козячему: думаю, увидим их после паузы, потому что до этого они не успеют набрать определенных кондиций, даже 70%.

— Второй матч за нашу команду провел Тарас Елисеев…
— Есть у него моменты, и себе создает и партнерам, но, мне кажется, еще не до конца влился в коллектив. Хотелось бы, чтобы он больше брал игру на себя и создавал больше моментов, — цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).