Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сергей Пушков — о победе над «Л...
0
1209
 

Сергей Пушков — о победе над «Локомотивом», расставании с Санниковым и успешной реализации

Главный тренер «Бреста» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Локомотива» (5:3).

Сергей Пушков — о победе над «Локомотивом», расставании с Санниковым и успешной реализации
Сергей Пушков (t.me/brest_hc)

Главный тренер «Бреста» Сергей Пушков подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Локомотива» (5:3).

– Сегодня была хорошая реализация моментов, но были и определенные проблемы. Гости имели неплохие возможности отличиться, но нам сопутствовала удача. Первый период у нас абсолютно не получился, но потом поменялась игра, после 4:1 поверили в победу и начали не в тот хоккей играть, который был ранее. Довольны, что добились виктории, забросив пять шайб!

– С чем связываете такую успешную реализацию?
– Правильные действия принимали, все голы были забиты после простых действий. Хорошие броски получились. Радует, что голы пошли. В прошлом матче отыгрались с 0:3 и сегодня это дело продолжили. У ребят появляется уверенность в своих силах.

– Почему клуб покинул Степан Санников?
– Никаких бытовых причин, просто в роли легионера нужно приносить КПД. К сожалению, мы от него этого не увидели. Желаем, чтобы у него в дальнейшем все складывалось хорошо.

– Сегодня команда завоевала пятую домашнюю победу кряду!
– Большую роль в этих матчах сыграли болельщики! Спасибо им за это! – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.