Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Артём Антипов: Мысли подняться ...
0
533
 

Артём Антипов: Мысли подняться выше шестой строчки? Они были, есть и будут

Нападающий жлобинского «Металлурга» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги против «Юности» (3:4 Б).

Артём Антипов: Мысли подняться выше шестой строчки? Они были, есть и будут
Артём Антипов (vk.com/yunosthockey)

Нападающий жлобинского «Металлурга» Артём Антипов в интервью корреспонденту «БХ» Александру Морозову подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги против «Юности» (3:4 Б).

— Наверное, сложно подбирать слова после такой игры. Тем не менее, что случилось с командой?
— Пропустили ненужные голы, сами себе привезли. Так бывает, это хоккей.

— Потеряли концентрацию? Или в чем причина, что привезли эти голы?
— Да нет, не потеряли концентрацию. Кто-то где-то ошибся, кто-то за кем-то доработал. Бывает, опять же, это хоккей. Сделаем правильные выводы и пойдём дальше.

— У вас две шайбы сегодня, были моменты чтобы забросить третью. С учётом того, что команда проиграла, наверное, нереализация этих моментов вдвойне неприятна?
— Третья… Не думал об этом, нам главное было выиграть и всё, а кто забил — нам без разницы совершенно. Конечно, это расстраивает. Но у нас послезавтра игра, нам нужно переключаться уже на эту игру, забыть этот матч вообще.

— Можно ли сказать, что прошлый матч «Металлурга» в Солигорске забрал много эмоций?
— У нас был день на восстановление, выздоровление. Мы в принципе хорошо отдохнули, потренировались, поэтому нет. Если у тебя нет эмоций, смысл играть в хоккей?

— Послезавтра у вас матч с «Динамо-Молодечно», которое идёт последним. Как будете готовиться и настраиваться на эту игру?
— Будем настраиваться на победу. Нам нужно выиграть — это самое главное. Главное победа.

— И есть ли у команды мысли подняться выше шестой строчки?
— Конечно есть. Они были, есть и будут.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Лучший молодой игрок Betera-Экстралиги Даниил Ракитин находится в сфере интересов клуба КХЛ

18-летний российский нападающий стал серебряным призёром чемпионата Беларуси в составе смоленского «Славутича».

Рудович, сыгравший один матч за «Сочи» в КХЛ, попал в сферу интересов «Шахтёра»

19-летний белорусский голкипер находится в сфере интересов солигорского «Шахтёра».