0
594
 

Артем Кислый: Никому в команде не удается оформить хет-трик? У нас в команде за хет-трик простава полагается, видно, не хотим!

Форвард «Немана» подвел итоги над «Химиком» (6:1) в Betera-Экстралиге.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Артем Кислый: Никому в команде ...
Артем Кислый: Никому в команде не удается оформить хет-трик? У нас в команде за хет-трик простава полагается, видно, не хотим!
Артем Кислый (vk.com/hcneman)

Форвард «Немана» Артем Кислый подвел итоги над «Химиком» (6:1) в Betera-Экстралиге.

— Удачно реализовали большинство, к 10-ой минуте уже повели 3:0, а дальше игра сложилась. Три по пять — это, конечно, определяющий момент матча. Никогда ранее не встречал такого.

— Первое большинство реализовали дважды, второе — единожды, третье — не реализовали вовсе. Ход матча позволял расслабиться или просто не получилось?
— Моменты были, которые должны были реализовать, но где-то вратарь выручил, где-то просто не повезло.

— У тебя на счету дубль, у Геры [Поддубного] — дубль. Но никому в команде все никак не удается оформить хет-трик…
— У нас в команде за хет-трик простава полагается, видно, не хотим! А если серьезно, то просто так получается. Возможно, где-то излишнее желание мешает забросить эту шайбу.

Да, хочу передать привет и поздравить с Днем рождения нашу тетю Зину! Она очень любит хоккей и сильно переживает за нашу команду.

— Уже месяц, как выводишь команду с капитанской нашивкой. Насколько для тебя это было неожиданно, добавляет ли она ответственности?
— Однозначно, было неожиданно. Практически не был капитаном в своей карьере, поэтому немного непривычно. Но выбирают тренеры, доверили мне, а я уже стараюсь оправдывать и справляться с этой ролью. Ответственности добавилось точно, потому что нужно вести за собой команду, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.