Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Александр Матерухин: Первый пер...
0
1263
 

Александр Матерухин: Первый период с колёс провалили

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Витебска» (2:3).

Александр Матерухин: Первый период с колёс провалили
Александр Матерухин (vk.com)

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Витебска» (2:3).

«Тяжёлая игра. Первый период, к сожалению, с колёс провалили. Во втором и третьем чуть-чуть добавили. Игра нам сегодня давалась тяжело, ребята молодцы, забили два гола, но первый период сыграли не так хорошо, как могли бы - это дало о себе знать. Не хватило нам времени проснуться и  сравнять счёт. 

Можно сказать, все испортил первый период? Претензии есть к игрокам, они понимают к каким именно. Они должны лучше показывать себя на льду, за собой команду вести. К сожалению не первый матч этих игроков, к сожалению, не было видно. По приезду посмотрим видео, разберём ошибки и будем готовиться к игре со «Жлобином». 

Хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые приехали сегодня. Их было мало, но они приехали, поддерживали нас. К сожалению, не удалось порадовать их», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).