0
0
 

Артем Антипов: Выход в плей-офф? Никто на этом не акцентирует

Форвард «Металлурга» Артем Антипов прокомментировал победу над «Локомотивом» (3:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Артем Антипов: Выход в плей-офф...
Артем Антипов: Выход в плей-офф? Никто на этом не акцентирует
Артем Антипов (metallurg.hockey.by)

Форвард «Металлурга» Артем Антипов прокомментировал победу над «Локомотивом» (3:1).

«Хороший матч. Не сказал бы, что он был жестким. Скорее его можно назвать боевым.

На раскатке пресс-атташе сказал, что я в черной форме не забивал? Получается, сработала мотивация :) Забросил вот первую. Но вообще голы – это не самое важное. Главное – помогать команде побеждать. Здорово, что сегодня продлили успешную серию и снова выиграли.

Почти весь матч разница была в одну шайбу? У нас точно волнения не было. А паники – тем более. Мы вели свою игру и были уверены в победе. Лавка была спокойная, просто работали на результат. Все отлично получилось.

Мы в раздевалке с пацанами и тренерами вообще не обсуждали тему того, что обеспечили место в плей-офф. Это, конечно, хорошо, но никто на этом не акцентирует. И, думаю, это к лучшему. Плей-офф еще не скоро, сейчас у нас есть текущие задачи. Продолжаем работать. Задача на остаток чемпионата – две победы. Потом уже чуть-чуть отдохнем и будем готовиться к плей-офф.

У нас тройка сейчас хорошо заиграла, получаем удовольствие на льду, понимаем друг друга с полуслова. Каждый выполняет свою работу – просто кайф. Кто лучший? Да каждый лучший. Один бежит, другой думает, третий бросает. Бежит, конечно, Костик. Думает Кораблик, а я им там где-то помогаю :)», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.